Localízanos

 Dirección

Apdo. 57-PI Los Torraos
Avda.España, 14
30563 Ceutí (Murcia)

 Teléfono Administración

+34 968 724 905

 Teléfono Tráfico

+34 968 687 776

 Teléfono Tráfico Nacional

+34 968 724 906

 Fax Administración

+34 968 687 825

 Fax Tráfico

+34 968 694 920

 Email

laespada@laespada.com

Pasen y vean

Contacta con nosotros

 Departamento Comercial

Pedro Campillo


Responsable Comercial
  +34 699 466 348
  pedro@laespada.com

Diana Alcázar


Atención al cliente
  +34 968 687 776
  diana@laespada.com

Departamento Exportación


David Jaén


Jefe Exportación
  +34 685 540 777
  david@laespada.com

Juan Salinas


Responsable Import/Export Italia
  +34 629 387 250
  juan@laespada.com

Pascual Piñera


Responsable Noruega y UK
  +34 636 834 272
  pascual@laespada.com

Sergio Palazón


Operador Export
  +34 689 400 893
  sergio@laespada.com

Departamento Importación


Francisco Gil


Jefe Importación
  +34 699 474 775
  francis@laespada.com

Mari Carmen Escudero


Responsable comercial/tráfico importación
  +34 629 385 867
  maricarmen@laespada.com

Jose Antonio


Responsable Alemania y Francia
  +34 682 496 631
  joseantonio@laespada.com

Gaspar Blaya


Responsable Import/Export
  +34 639 200 954
  gaspar@laespada.com

Giorgio Varchetta


Operador Tráfico
  +34 629 385 718
  giorgio@laespada.com

Estefano Spielmann


Operador Tráfico
  +34 625 199 765
  estefano@laespada.com

Javier García


Operador Import
  +34 691 515 619
  javier@laespada.com

Rafael Martínez


Operador Import
  +34 682 375 041
  rmartinez@laespada.com

Catalín Iordache


Operador Tráfico
  +34 616 745 206
  catalin@laespada.com

Departamento Nacional


Antonio Sánchez


Responsable España y Portugal
  +34 699 466 352
  antonio@laespada.com

Pedro Moreno


Responsable Nacional
  +34 645 878 313
  pedromoreno@laespada.com

Juan Hernández


Operador tráfico nacional
  +34 629 279 317
  juanhernandez@laespada.com

Departamento Lonas


Jose Solimar


Operador Lonas Internacional
  +34 608 829 777
  jsolimar@laespada.com

Olivier Moreno


Operador tráfico lonas
  +34 605 693 316
  olivier@laespada.com

María José Navarro


Operador tráfico lonas
  +34 629 386 336
  mariajose@laespada.com

Departamento Grupaje


Fran Martín


Responsable Grupaje
  +34 677 370 164
  grupaje@laespada.com

Departamento marítimo y aéreo


María José Navarro


Responsable marítimo y aéreo
  +34 629 386 336
  mariajose@laespada.com

 Partners Portugal

Afonso Pizarro


Responsable Portugal
  +351 967 834 715
  afonso@laespada.com

Antonio Pontes


Operador Tráfico
  +351 968 840 627
  pontes@laespada.com

 Servicio al conductor

Pascual López


Responsable taller y conductores
  +34 629 272 216
  plopez@laespada.com

Igor Markuta


Responsable conductores
  +34 692 678 017
  conductores@laespada.com

Alejandro Guijarro


Operador Seguimiento
  +34 637 588 285
  alejandro@laespada.com

José Alberto Martínez


Operador Seguimiento
  +34 692 725 936
  josealberto@laespada.com

Yan Hristov


Operador Seguimiento Nocturno
  +34 692 678 018
  yan@laespada.com

 Departamento de administración

Rafael Guillamón


Adjunto administración
  +34 968 724 905
  rafael@laespada.com

Manuel Campoy


Pagos a proveedor
  +34 968 724 905
  manuel@laespada.com

Jesus López Sánchez


Responsable facturación
  +34 968 724 905
  jesus@laespada.com

Emma Molina


Responsable embalaje/proveedores
  +34 968 724 905
  emma@laespada.com

Paco López


Responsable servicios auxiliares
  +34 605 693 315
  paco@laespada.com

 Departamento jurídico

Berta Lorente


Responsable jurídico
  +34 620 472 761
  juridico@laespada.com

María Dolores Montalbán


Responsable calidad y seguros
  +34 685 541 404
  mdolores.juridico@laespada.com

José Miguel Fernández


Sanciones, tacógrafos y seguros
  +34 692 678 016
  josemiguel@laespada.com