Localízanos

 Dirección

Apdo. 57-PI Los Torraos
Avda.España, 14
30563 Ceutí (Murcia)

 Teléfono Administración

+34 968 724 905

 Teléfono Tráfico

+34 968 687 776

 Teléfono Tráfico Nacional

+34 968 724 906

 Fax Administración

+34 968 687 825

 Fax Tráfico

+34 968 694 920

 Email

laespada@laespada.com

Pasen y vean

Contacta con nosotros

 Departamento Comercial

Pedro Campillo


Jefe tráfico
  +34 699 466 348
  pedro@laespada.com

David Jaén


Jefe Exportación
  +34 685 540 777
  david@laespada.com

Francisco Gil


Jefe Importación
  +34 699 474 775
  francis@laespada.com

Coordinadores


José Garro


Import
  +34 615 187 513
  jgarro@laespada.com

Pedro Moreno


Nacional
  +34 645 878 313
  pedromoreno@laespada.com

Yan Hristov


Europa del Este
  +34 692 678 018
  yan@laespada.com

Comerciales


Jose Antonio Balsalobre


Operador tráfico Import
  +34 682 496 631
  joseantonio@laespada.com

Gaspar Blaya


Operador tráfico Import/Export
  +34 639 200 954
  gaspar@laespada.com

Mari Carmen Escudero


Operador Tráfico Import
  +34 629 385 867
  maricarmen@laespada.com

Estefano Spielmann


Operador Tráfico Import
  +34 625 199 765
  estefano@laespada.com

Pascual Piñera


Operador Tráfico Export
  +34 636 834 272
  pascual@laespada.com

Giorgio Varchetta


Operador Tráfico Italia
  +34 629 385 718
  giorgio@laespada.com

Juan Salinas


Operador Tráfico Import/Export
  +34 629 387 250
  juan@laespada.com

Rafael Martínez


Operador Tráfico Import
  +34 682 375 041
  rmartinez@laespada.com

Pablo Lorente


Operador Tráfico Nacional
  +34 691 621 101
  plorente@laespada.com

Antonio Sánchez


Operador Tráfico Nacional
  +34 699 466 352
  antonio@laespada.com

Juan Hernández


Operador Tráfico Nacional
  +34 629 279 317
  juanhernandez@laespada.com

Jose Manuel González


Operador Tráfico Nacional
  +34 605 693 316
  josemanuel@laespada.com

Jose Solimar


Operador Tráfico Lonas
  +34 608 829 777
  jsolimar@laespada.com

María José Navarro


Operador Tráfico Lonas
  +34 629 386 336
  mariajose@laespada.com

 Departamento Mantenimiento

Ricardo Alicke


Responsable flota
  +34 691415497
  ricardo@laespada.com

 Departamento Documentación

Reme Martínez


Responsable documentación
  +34 692 678 017
  reme@laespada.com

Alejandro Guijarro


Operador Seguimiento
  +34 637 588 285
  alejandro@laespada.com

 Departamento de administración

Juan Moya Fernández


Adjunto administración
  +34 968 724 905
  juanmoya@laespada.com

Victor Baños


Responsable Recursos Humanos
  +34 968 724 905
  victor@laespada.com

Emma Molina


Responsable embalaje/proveedores
  +34 968 724 905
  emma@laespada.com

Francisco Nicolás


Responsable pagos
  +34 968 724 905
  fnicolas@laespada.com

 Departamento jurídico

Berta Lorente


Responsable jurídico
  +34 620 472 761
  juridico@laespada.com

José Miguel Fernández


Sanciones, tacógrafos y seguros
  +34 692 678 016
  josemiguel@laespada.com