Contáctanos

Email

laespada@laespada.com

Dirección

Apdo. 57-PI Los Torraos
Avda.España, 14
30563 Ceutí (Murcia)

Fax Administración

+34 968 687 825

Teléfono Administración

+34 968 724 905

Teléfono Tráfico

+34 968 687 776

Teléfono Tráfico Nacional

+34 968 724 906

¿Quieres trabajar con nosotros?

Nuestro constante crecimiento nos obliga a incorporar nuevos empleados continuamente. Nuestro trabajo se desarrolla en un ambiente serio y responsable, donde el compañerismo y valía de las personas es lo que cuenta.

Haznos llegar tu currículum

Por favor, introduzca su email para que podamos ponernos en contacto con usted

Contacta con nosotros

 Departamento Comercial

Pedro Campillo

Pedro Campillo

Jefe tráfico

  +34 968 687 776

  pedro@laespada.com

David Jaén

David Jaén

Jefe Exportación

   +34 685 540 777

  david@laespada.com

Francisco Gil

Francisco Gil

Jefe Importación

  +34 699 474 775

  francis@laespada.com

 Coordinadores

José Garro

José Garro

Import

   +34 615 187 513

   jgarro@laespada.com

 Comerciales

Jose Antonio Balsalobre

Jose Antonio Balsalobre

Operador tráfico Import

   +34 682 496 631

   joseantonio@laespada.com

Gaspar Blaya

Gaspar Blaya

Operador tráfico Import/Export

   +34 639 200 954

   gaspar@laespada.com

Mari Carmen Escudero

Mari Carmen Escudero

Operador Tráfico Import

   +34 629 385 867

    maricarmen@laespada.com

Estefano Spielmann

Estefano Spielmann

Operador tráfico Import

    +34 625 199 765

   estefano@laespada.com

Pascual Piñera

Pascual Piñera

Operador Tráfico Export

    +34 636 834 272

   pascual@laespada.com

Giorgio Varchetta

Giorgio Varchetta

Operador Tráfico Italia

     +34 629 385 718

     giorgio@laespada.com

Juan Salinas

Juan Salinas

Operador Tráfico Import/Export

 

 

       +34 629 387 250

   estefano@laespada.com

 

 

Rafael Martínez

Rafael Martínez

Operador Tráfico Import

     +34 682 375 041

    rmartinez@laespada.com

Pablo Lorente

Pablo Lorente

Operador Tráfico Nacional

     +34 691 621 101

    plorente@laespada.com

Antonio Sánchez

Antonio Sánchez

Operador Tráfico Nacional

 

 

     +34 699 466 352

   antonio@laespada.com

 

 

Juan Hernández

Juan Hernández

Operador Tráfico Nacional

      +34 629 279 317

  juanhernandez@laespada.com

Jose Manuel González

Jose Manuel González

Operador Tráfico Nacional

     +34 605 693 316

    josemanuel@laespada.com

Jose Solimar

Jose Solimar

Operador Tráfico Lonas

 

 

   +34 608 829 777

    jsolimar@laespada.com

 

 

María José Navarro

María José Navarro

Operador Tráfico Lonas

     +34 629 386 336

    mariajose@laespada.com

 Departamento Mantenimiento

Ricardo Alicke

Ricardo Alicke

Responsable flota

 

 

    +34 691 415 497

    ricardo@laespada.com

 

 

 Departamento Documentación

Reme Martínez

Reme Martínez

Responsable documentación

 

 

     +34 692 678 017

     reme@laespada.com

 

 

Alejandro Guijarro

Alejandro Guijarro

Operador Seguimiento

 

 

    +34 637 588 285

     alejandro@laespada.com

 

 

 Departamento Administración

Juan Moya Fernández

Juan Moya Fernández

Adjunto administración

 

 

      +34 628 478 109

    juanmoya@laespada.com

 

 

Victor Baños

Victor Baños

Responsable Recursos Humanos

 

 

   +34 644 932 855

   victor@laespada.com

 

 

Emma Molina

Emma Molina

Responsable embalaje/proveedores

 

 

   +34 968 724 905

  emma@laespada.com

 

 

Francisco Nicolás

Francisco Nicolás

Responsable pagos

 

 

   +34 968 724 905

   fnicolas@laespada.com

 

 

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies
Call Now Button