Contáctanos

Email

laespada@laespada.com

Dirección

Apdo. 57-PI Los Torraos
Avda.España, 14
30563 Ceutí (Murcia)

Fax Administración

+34 968 687 825

Teléfono Administración

+34 968 724 905

Teléfono Tráfico

+34 968 687 776

Teléfono Tráfico Nacional

+34 968 724 906

Contacta con nosotros

 Dirección

Pedro Campillo

Pedro Campillo

Manager

   +34 699 466 348

  pedro@laespada.com

Francisco Gil

Francisco Gil

CEO

  +34 699 474 775

  francis@laespada.com

Juan Moya

Juan Moya

Director Financiero

 

 

     +34 685 540 777

    juanmoya@laespada.com

 

 

 Dpto. Calidad

María Dolores Montalbán

María Dolores Montalbán

Resp. Calidad

    +34 655 474 599


   calidad@laespada.com

Regina Senso Caballero de León

Regina Senso Caballero de León

Dep. Calidad

   +34 644 786 748

  regina@laespada.com

José Suarez Sanz-Agero

José Suarez Sanz-Agero

Responsable de Seguimiento Pharma

   +34 644 786 748

  jsuarez@laespada.com

 TRÁFICO

Central Murcia

Rafael Rocher

Rafael Rocher

Director Comercial

   +34 644 934 731

  rrocher@laespada.com

Juan Salinas

Juan Salinas

Director Operaciones

 

 

       +34 629 387 250

   juan@laespada.com

 

 

Coordinadores

Pascual Piñera

Pascual Piñera

Import

    +34 636 834 272

   pascual@laespada.com

José Garro

José Garro

Nacional/Exportación

   +34 615 187 513

   jgarro@laespada.com

 Dpto. Export

David Jaén

David Jaén

Jefe Exportación

   +34 685 540 777

  david@laespada.com

Sergio Palazón

Sergio Palazón

Operador Export

     +34 689 400 893

    sergio@laespada.com

Jose Manuel González

Jose Manuel González

Operador Export

     +34 605 693 316

    josemanuel@laespada.com

Gaspar Blaya

Gaspar Blaya

Operador Import/Export

   +34 639 200 954

   gaspar@laespada.com

 Dpto. Import

Mari Carmen Escudero

Mari Carmen Escudero

Operador Import

   +34 629 385 867

    maricarmen@laespada.com

Jose Antonio Balsalobre

Jose Antonio Balsalobre

Operador Import

   +34 682 496 631

   joseantonio@laespada.com

María José Iniesta

María José Iniesta

Operador Import

     +34 644 775 780

    mjiniesta@laespada.com

Estefano Spielmann

Estefano Spielmann

Operador Import

    +34 625 199 765

   estefano@laespada.com

Catalin Iordache

Catalin Iordache

Operador Import

     +34 616 745 206

    catalin@laespada.com

Giorgio Varchetta

Giorgio Varchetta

Operador Tráfico Italia

     +34 629 385 718

     giorgio@laespada.com

Rafael Martínez

Rafael Martínez

Operador Import

     +34 682 375 041

    rmartinez@laespada.com

 Dpto. Nacional

Beda Martínez

Beda Martínez

Operador Nacional

     +34 644 930 288

    beda@laespada.com

Juan Hernández

Juan Hernández

Operador Nacional

     +34 629 279 317

    juanhernandez@laespada.com

 Dpto. Nacional Grupaje

Miguel Moreno

Miguel Moreno

Operador Grupaje

     +34 644 884 820

    mmoreno@laespada.com

Pascual López

Pascual López

Operador Grupaje

     +34 629 272 216

    plopez@laespada.com

Rocío Ortega

Rocío Ortega

Documentación Grupaje

     +34 968 687 776

    rocio@laespada.com

 Dpto. Lonas

Jose Solimar

Jose Solimar

Operador Lonas

 

 

   +34 608 829 777

    jsolimar@laespada.com

 

 

 Dpto. Marítimo y Aéreo

María José Navarro

María José Navarro

Resp. Marítimo y aéreo

     +34 629 386 336

    mariajose@laespada.com

 Delegación Almería

Miguel Calderón

Miguel Calderón

Resp. Tráfico

     +34 692 725 936

    miguel@laespada.com

Alessandra Bambagioni

Alessandra Bambagioni

Operador Imp./Exp.

     +34 644 796 913

    alex@laespada.com

José Manuel Martínez

José Manuel Martínez

Operador Imp./Exp.

     +34 675 294 026

    jmmartinez@laespada.com

José Manuel Lorente

José Manuel Lorente

Operador Imp./Exp.

     +34 675 293 911

    jmlorente@laespada.com

 Departamento Documentación

Reme Martínez

Reme Martínez

Responsable documentación

 

 

     +34 968 687 776

     rmartinez@laespada.com

 

 

 Departamento Seguimiento

Alejandro Guijarro

Alejandro Guijarro

Responsable Seguimiento

 

 

    +34 637 588 285

     alejandro@laespada.com

 

 

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies
Call Now Button